Auction 788T, Lot # 184
Aarón Cruz (Cd. México, 1941-) El triunfador. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 120 x 110 cm. Estimado $2,000-3,000